Акция "Голос доверия" Школьники могут поговорить со "звёздами"

11.09.2020

24 сентября пройдет Всероссийская акция "Голос доверия". В рамках этой акции будут проходить ток-шоу "Голос доверия" и он-лайн-конкурс "Генератор доверия". Принять участие в мероприятиях, а также побороться за главный приз "Смартфон", может любой желающий. 

Школьники могут принять участие в акции "Голос доверия" и задать вопрос известным артистам, музыкантам и блогерам во время прямого включения.

Прямой эфир, во время которого звёзды будут общаться с детьми, состоится 24 сентября. Он будет посвящён десятилетию со дня создания всероссийского телефона доверия 8-800-2000-122.  

Чтобы стать участником акции, нужно оставить свой вопрос на тему отношений родителей и детей, дружбы или конфликтов со сверстниками, учёбы в соцсети "ВКонтакте" в сообществе "Телефон доверия". 

С 12 по 17 сентября пройдёт голосование за вопросы. Авторы самых лучших смогут пообщаться со знаменитостями в прямом эфире.

Также в рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе "Генератор доверия". Победителя ждет приз.  

Трансляция акции "Голос доверия"  пройдет в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этой службе работают профессиональные психологи-консультанты, которые оказывают квалифицированную экстренную психологическую помощь детям, подросткам, их папам и мамам. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный, напоминают в региональном правительстве.Хочу такой сайт

Подробности Вы можете прочесть в прикрепленных файлах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020

Дата публикации: 11.09.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».