День 15 День памяти и скорби

22.06.2026

Ровно 85 лет назад фашистская Германия вероломно, без объявления войны напала на Советский Союз. Великая Отечественная война длилась 1418 дней и унесла огромное количество человеческих жизней.
Для многих из нас Великая Отечественная война — личная, семейная трагедия, скорбь и вечная память о предках, героически отвоевавших мир на поле боя и в тылу. Эта память передаётся из поколения в поколение, и мы обязаны сберечь её для потомков.
Мы все — наследники поколения победителей. Наша общая задача — бережно хранить правду о войне и героях Великой Отечественной и никогда, никому не позволить переписывать историю Отечества.
В этот памятный день мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой собственной жизни защитил будущее страны. Их мужество, стойкость и беззаветная любовь к Родине навсегда останутся для нас нравственным ориентиром.
Вечная слава героям, отдавшим жизнь за страну. Пока мы помним их имена и подвиги, жива историческая правда, жива Россия.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2026Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».